Характеристика педагогического коллектива

В ГКОУ «Общеобразовательная средняя школа-интернат №6 »  г. Дербента работает дружный, трудолюбивый коллектив. Образовательный процесс осуществляют   73педагогических работников .

Квалификационный разряд

Наличие званий у учителей:

Касимов Рамзэс Зейналович- директор ,"Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации"

Заманова А.А.- заместитель директора по УВР , учитель русского языка и литературы- «Почетный работник общего образования РФ »,«  Особенности преподавания русского языка в школах с родным (нерусским)и русским (неродным)обучения в условиях   поликультурной образовательной среды»

Алиева К.С.- заместитель директора по ВР- «Почетный работник общего образования РФ »

Ханмагомедова Самира Абдулмаликовна - заместитель директора по ИКТ, учитель информатики ,

Агамирзоева Ирина Марифовна - заместитель директора по АХЧ.Курсы- « Повышение уровня педагогического мастерства учителя изобразительного искусства в условиях реализации ФГОС»

Айсаева Г.Б.- воспитатель - «Почетный работник общего образования РФ »

Абдуллаева И.И.- учитель начальных классов- «Почетный работник общего образования РФ »

Асланбеков Б.А.- учитель технологии - «Заслуженный учитель РД»

Аскерова Н.А.-  учитель химии- «Заслуженный учитель РД», «Почетный работник общего образования РФ », «Отличник образования РД»

Бабаева Г.М.- учитель английского языка- «Отличник образования РД»