Пожарная эвакуация
17.09.20

С целью формирования у обучающихся навыков соблюдения требований пожарной безопасности в нашей школе прошла плановая учебная пожарная эвакуация.

Безопасное детство - 2020
05.09.20

Согласно приказу Министерства образования и науки Республики Дагестан от 17 августа 2020 г.

Терроризм без будущего, будущее без терроризма!
04.09.20

3 сентября 2020г. детская школа Искусств 2 провела городской конкурс рисунков " Терроризм без будущего, будущее без терроризма!", посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Безопасное детство
04.09.20

В рамках акции «Безопасное детство» педагогами нашей школы организованы и проведены  профилактические беседы на темы: «Профилактика детского травматизма», «Безопасность на воде», «Правила отдыха на

Классные часы по профилактике коронавирусной инфекции , здоровом образе жизни
01.09.20

Сегодня во всех классах прошли классные часы по профилактике коронавирусной инфекции , здоровом образе жизни . Ребятам раздали памятки « Как защитить себя от гриппа , коронавируса и ОРВИ».

О выдаче аттестатов
26.05.20

В силу неблагоприятной эпидемиологической ситуации в этом году принято решение о выдаче аттестатов об основном общем и среднем общем образовании без учёта экзаменационных отметок.