XXI Республиканский конкурс чтецов «Хочу любовь провозгласить страною!»

XXI Республиканский конкурс чтецов «Хочу любовь провозгласить страною!» прошел в Дагестанском государственном театре кукол 30 октября 2018г.

Участниками конкурса стали более 150 юных чтецов из городов Махачкала, Каспийск, Буйнакск, Дербент, а также Буйнакского, Дербентского, Лакского, Тарумовского, Хасавюртовского, Сулейман-Стальского, Сергокалинского, Хунзахского районов. В конкурсе активное участие приняли  и наши воспитанники.

В жюри конкурса вошли директор Даггостеатра кукол Аминат Яхьяева, представители министерств и ведомств, члены творческих союзов и другие.

Отметим, что мероприятие было приурочено к 95-летнему юбилею со дня рождения народного поэта Дагестана Р. Гамзатова.

По итогам конкурса  учащиеся нашей школы Рамазанов Рамазан и Аллев Икрам были награждены Дипломами от Министерства культуры РД