Выставка поделок из природного материала, посвященная Дню птиц «Волшебный мир птиц».

3 апреля  в нашей школе состоялась выставка поделок из природного материала, посвященная Дню птиц «Волшебный мир птиц».На выставке были представлены творческие работы из подручного материала: бумаги и ткани, ниток и природного материала, коробочек, крупы, ваты и др. Посетители выставки- дети, педагоги и родители могли познакомиться с веселым семейством воробьев, совой,  синицами,  прекрасными лебедями, мудрым вороном и ласточкой. А птичий двор, изготовленный учащимися 5 б класса был полон крылатых гостей.  Ребята удивили организаторов и посетителей школьной выставки  оригинальными поделками. Творчество ребят и взрослых просто поражает воображение своим мастерством исполнения и полетом фантазии.  Изготовление поделок птиц становится для детей прекрасным способом проявить свои творческие способности и поближе познакомиться с миром пернатых.
Такая работа не только расширяет кругозор ребенка, но и пробуждает в его сердце доброе отношение к живой природе.