Выбор профессии.

Выбор профессии является одним из ответственных моментов, определяющих весь дальнейший жизненный путь человека.

В целях повышения эффективности профориентационной работы, оказания помощи учащимся в профессиональном самоопределении с учетом его психологических особенностей и возможностей, 20 апреля обучающиеся 9-х классов нашей школы были приглашены на традиционный День открытых дверей, который  прошёл в ГБПОУ РД "Дербентский медицинский колледж имГ.А Илизарова".Ребятам была представлена информация о правилах поступлении в учебное заведение, о специальностях колледжа, о досуге. Презентацию о деятельности и об истории  колледжа  закрепили мастер-классами. Было очень интересно на практических занятиях. Остались хорошие впечатления. Спасибо организаторам!