Встреча с участником СВО

В рамках Всероссийского проекта «Классная встреча» в нашей школе 7 декабря прошла встреча обучающихся 6-11 классов с младшим сержантом 245 Зенитной ракетной дивизии ВЧ 481510, водителем- механиком Гусейновым Али Гусейновичем . Участник СВО побеседовал со школьниками, рассказал о подвигах российских военнослужащих   о необходимости служить в армии, любви к Родине , выполнении служебного долга перед своим народом. Старшеклассники слушали с большим интересом и задавали серьезные вопросы.Как отметила зам директора по воспитательной работе Алиева К. С. , такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну : «На конкретном примере воспитанники увидели , что настоящие герои живут рядом , что мужество , храбрость , любовь к Родине - это качество настоящего  человека».