Встреча с участниками СВО на Украине

Сегодня, 9 декабря в День героев Отечества обучающиеся 8-9 классов нашей школы встретились с участниками СВО на Украине - старшиной Пашабековым Айдыном Вагифовичем, младшим сержантом, водителем отделения подвоза боеприпасов 2-й минометной батареи минометного девизиона ВЧ 67/79 Нифталиевым Нифтулой Афлатдиновичем . Пашабеков А.В.. Нифталиев Н.А. принимали участие в бою у села Веселое под г. Изюм, Харьковское направление.
Гости побеседовали со школьниками, доступно разъяснили политическую ситуацию , поделились своим боевым опытом , рассказали о значении СВО, настроениях среди участников СВО. В рамках встречи ребята задавали вопросы участникам СВО, а также выразили слова поддержки и благодарности военнослужащим ВС РФ, мобилизованным землякам и добровольцам.