Встреча обучающихся 8-10 классов со старшим инспектором ПДН

21 октября в конференц зале нашей школы состоялась встреча обучающихся 8-10 классов со старшим инспектором ПДН , майором полиции ОМВД России по городу Дербенту Керимовым Р. В. В мероприятии также приняли участие педагоги, педагог-психолог Челкак Н. В. и члены администрации ОУ. В ходе беседы по профилактике правонарушений учащимся была разъяснена административная и уголовная ответственность, предусмотренная за совершение правонарушений и преступлений, в том числе связанных с незаконным оборотом наркотических средств. Разъяснены правила безопасного поведения в сети «Интернет», а также ответственность за распространение запрещенных материалов.
Несовершеннолетние были проинформированы об их правах и обязанностях в рамках законодательства Российской Федерации