В гостях у ветерана

Обучающиеся 8 б класса нашей школы накануне Нового года навестили ветерана Великой Отечественной войны Исакову Антонину Александровну . Не в первый раз ребята навещают Антонину Александровну. Ребята  купили цветы, фрукты и сладости , чтоб поздравить ветерана с наступающим Новым годом . Как обычно, Антонина Александровна тепло встретила гостей , угостила их вкусным чаем и рассказала о фронтовых дорогах, мужестве наших солдат. Уходя, ребята пожелали ветерану крепкого здоровья и долгих лет жизни. В свою очередь Антонина Александровна поблагодарила ребят за визит и пожелала успешной учебы , мирного неба над головой и благополучия . Ребята отметили , что после таких встреч , на душе становится как-то теплее и начинаешь ценить эту жизнь.... Жизнь без войны.