Праздник, посвященный Дню матери.

30 ноября в  4а классе нашей школы прошел праздник, посвященный Дню матери. В  классе  царила необычайно добрая, праздничная атмосфера.  Участники  праздника читали стихи, пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам.  Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали овации. Обучающиеся 4а класса подарили замечательный концерт, который получился особым, действительно веселым и добрым.
          В гости  на праздник к ребятам были приглашены матери военнослужащих,  защитников Отечества, которые сегодня выполняют  свой долг перед Родиной в рамках специальной военной операции : Панаева Саида Идрисовна  и Меликова  Айгюн Алекперовна.  Они поблагодарили ребят за приглашение и с гордостью рассказывали о подвигах своих сыновей.