Общегородской конкурс «Самый классный классный-2019» - I этап

«Самый классный классный-2019» стартовал 18 февраля на базе СОШ №12 г. Дербента. Ежегодно конкурс проводится Управлением образования города в целях совершенствования воспитательной работы, развития творческого потенциала классного руководителя, повышения его престижа.

В нынешнем году участниками конкурса стали 16 классных руководителей из образовательных учреждений города, в числе которых и наш педагог Магомедова Мадина Ровшановна.

Участники представили творческую презентацию «Почему я работаю классным руководителем?» Мадина Ровшановна рассказала о выбранной профессии и презентовала свою педагогическую концепцию воспитания.

Это был первый этап конкурса.

Коллектив нашей школы-интерната болеет за Мадину Ровшановну и желает ей удачи в конкурсе!