Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

В соответствии с письмом Минпросвещения России от 28 октября 2020 г.№ ВБ-2003/03, согласно письма МКУ ГУО № 07/246 от 11.11.2020 г., а также с целью развития творческих способностей учащихся, создания необходимых условий для поддержки одаренных детей   с учетом санитарно-эпидемиологических требований к организации работы ОУ в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) учащиеся 7-11 классов нашей школы  участвуют на  муниципальном этапе ВсОШ . Отбор на муниципальный этап ВсОШ проводился на основании результатов школьного этапа, в котором приняли участие учащиеся 5-11 классов по всем предметам учебного плана.  С заданиями по физкультуре и русскому языку участники успешно справились   Впереди еще испытания по 15 предметам. Пожелаем детям дальнейших успехов и блестящих побед !