Молодежная акция «Письмо защитнику Отечества»

Во  исполнение письма Министерства образования и науки Республики Дагестан № 06-1215/09-18/23 от 2 февраля 2023г.«О проведении Всероссийской молодежной акции «Письмо защитнику Отечества», а также в целях реализации комплекса мероприятий, направленных на поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, юнармейцы нашей школы приняли участие во Всероссийской молодежной акции «Письмо защитнику Отечества»  Воспитанники нашей школы написали письма и сделали открытки для  военнослужащих, участвующих в СВО. В открытках и письмах ребята написали свои пожелания и слова поддержки солдатам, которые  сейчас мужественно сражаются в рядах российской армии, отстаивая нашу Родину – Россию.

Наши письма окажут поддержку солдатам  и донесут мощные заряды добра, тепла и уважения.