Международный экологический диктант

С 14 по 21 ноября в «онлайн» и «офлайн» форматах прошёл Международный Экологический диктант, который был приурочен ко Всемирному дню вторичной переработки отходов.
Международный экологический диктант -это просветительская акция, направленная на формирование экологической культуры, повышения уровня знаний об экологии и бережного отношения к природной среде.
В этом году в международном экологическом диктанте в «онлайн» режиме приняли участие и учащиеся 8-х-10-х классов ГКОУ РД «Общеобразовательная средняя школа- интернат 6» под руководством учителя биологии и географии Байрамова Г. А.
Учащиеся 10 класса Садыкова Мадина, Мустафаев Ренат, Шейдаева Ширинат, Яралиев Казбек показали хорошие экологические знания, и их участие отмечено Дипломами II степени