Литературно - музыкальная композиция « Детям Беслана посвящается...»

В рамках плана мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма 23 сентября в конференц- зале нашей школы прошла литературно - музыкальная композиция « Детям Беслана посвящается...». Участники мероприятия , учащиеся и педагоги 8 класса рассказали  о трагических событиях тех страшных дней . В своих выступлениях ребята призвали жить в мире и согласии. Трогательно и проникновенно были прочитаны стихи, исполнены танцы и песни.  На мероприятии присутствовали гости : начальник отдела АТК города Дербента Халидов Б. М., старший инспектор ПДН , майор полиции Керимов Р. В.  В завершении мероприятия за высокий уровень подготовки и проведения мероприятия все участники были награждены благодарностями и почетными грамотами.