Классная встреча активистов РДШ с гостями в честь Дня солидарности в борьбе с терроризмом .

8 сентября в нашей школе прошла «Классная встреча» , приуроченная Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Мы за мир, мы против террора !»
Активисты РДШ встретились с подполковником в отставке Линейного отдела полиции Газаровым Русланом Сергеевичем.
Мероприятие проводилось с целью формирования  у воспитанников нравственных ценностей, представления о добре и зле, сущности милосердия, побуждения к активным поступкам во имя добра.
В ходе «Классной встречи» активисты РДШ узнали об истории возникновения терроризма. Гость «Классной встречи» рассказал о наиболее известных терактах последнего десятилетия, о трагедии которая произошла в сентябре 2004 года в Беслане , а также побеседовал с детьми об успешном ходе специальной военной операции на Украине . Ребята внимательно слушали и задавали  вопросы . Встреча получилась интересной, продуктивной и познавательной.