Информация о проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий из федерального бюджета

В соответствии с письмом Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует о проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий из федерального бюджета юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим мероприятия по содействию развитию дополнительного образования детей и по организации отдыха детей и их оздоровления.

Конкурсный отбор проводится в целях содействия развитию дополнительного образования детей и организации отдыха и их оздоровления.

Информацию о проведении конкурсного отбора по ссылке :priloj_1844.zip