Фестиваль агитбригад юных инспекторов движения «Дербент – город без аварий!».

26 октября в актовом зале Дворца  детского и юношеского творчества в рамках подведения итогов месячника по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма  состоялся фестиваль агитбригад юных инспекторов движения «Дербент – город без аварий!».

В течение всего месяца в образовательных организациях города проводились профилактические мероприятия: открытие уроки, беседы, классные часы,родительские собрания, викторины, игры. Фестиваль агитбригад стал итогом комплекса данных мероприятий.

Гостями Фестиваля стали начальник отдела по сотрудник ОМВД России по г. Дербент -  Сефербеков Ф.Д., ведущий  специалист МКУ «ДГУО» - Ахмедов Н.Н.

В мероприятии приняла участие команда ЮИДовцев нашей школы. Ребята удивили своей артистичностью и оригинальностью выступления, умелым грамотным раскрытием тематического содержания, призывая каждого ребенка знать и соблюдать правила дорожного движения.

По итогам фестиваля команда ЮИДевцев нашей школы получила Диплом III степени.
Поздравляем наших победителей и желаем  им дальнейших творческих успехов!

Сегодня, когда сильно изменилась инфраструктура дорожного транспорта,  увеличилось количество транспорта и усложнились условия его движения, мы должны быть очень бдительными и очень внимательными. А самый простой способ предотвратить беду на дороге – это соблюдение правил дорожного движения.
Берегите себя и своих близких!