Единое родительское собрание «Роль семьи и семейного воспитания в профилактике правонарушений»

Во исполнение приказа Министерства образования и науки Республики Дагестан,  13 октября в нашей школе прошло общешкольное единое родительское собрание «Роль семьи и семейного воспитания в профилактике правонарушений» с приглашением заместителя командира батальона ППС  ОМВД РФ по г Дербенту капитана полиции Шихмагомедова Э. А.  На собрании обсуждались темы профилактики предупреждения нарушений несовершеннолетними законодательства при проведении публичных и массовых мероприятий , безопасность в сети Интернет, о последствиях вовлечения в противоправную деятельность . Родителям были даны рекомендации и советы по вопросам воспитания в профилактике правонарушений .