Цикл классных часов «Мы против террора !»

3 сентября в нашей школе  прошли классные часы , посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Это памятная дата датируется 3 сентября, она связана с трагическими событиями в городе Беслане 1-3 сентября 2004 года, где в течение двух с половиной дней террористы удерживали в заминированном здании 1128 заложников (преимущественно детей, их родителей и сотрудников школы). В результате теракта погибли 334 человека, в том числе 186 детей, свыше 100 пострадавших стали инвалидами. Учащиеся почтили память о погибших Минутой молчания, после чего был просмотр презентации. В конце мероприятия классными руководителями и воспитателями были проведены беседы о мерах безопасности при угрозе террористического акта.