Акция в поддержку защитников Отечества «Посылка солдату»

С 23 по 27 декабря при поддержке профсоюзной организации нашей школы прошла акция в поддержку защитников Отечества  «Посылка солдату», в которой приняли участие обучающиеся   ,педагоги  и родители. Участники акции собрали военнослужащим всё необходимое: шапки, перчатки, одеяла, средства личной гигиены , теплые носки .  С большой радостью и трепетом написали письма солдатам наши воспитанники . Посылки с письмами - это теплый привет для тех, кто сегодня выполняет миссию мира , освобождая территории от нацистов. Безусловно, посылки
станут связующей нитью с Родиной , которая поддерживает солдат, вселяет уверенность, придает сил и веры в этой благородной миссии. Большие коробки с гуманитарной помощью от коллектива и родительской общественности  отправились на Украину в поддержку наших военнослужащих 28 декабря с помощью депутата НС РД , члена комитета по здравоохранению , труду и социальной политики «Единая Россия» Магомедова Абдулы Вахаевича и заместителя председателя комитета по образованию и науке «Единая Россия» Ибрагимова Руслана Мавлановича. Мы вместе будем ждать возвращения домой верных сынов нашего Отечества ! Победа будет за нами . За мир ! За свободу! За Россию ! За нашего Президента!

whatsapp_video_2022-12-28_at_09.15.16.mp4_.zip