Акция « Георгиевская ленточка».

Воспитанники нашей школы присоединились к Всероссийской акции « Георгиевская ленточка». Гергиевская лента -это символ праздника , символ нашего уважения к людям, победившим в ВОВ, символ уважения и памяти павшим . Это наша память , наше отношение к событиям , которые происходили с 1941 по 1945 годы. Это погибшие бойцы и мирные труженики тыла, это дети и вдовы войны , это блокадный Ленинград , это концлагеря, это сожженные деревни. Это наши деды и прадеды. Это наша боль , это наша гордость … Акция «Гергиевская ленточка» - эстафета нашей памяти , уважения к подвигам отцов и дедов. Все - педагоги , обучающиеся ответственно и с гордость носят символ Победы над фашистским злом - Георгиевскую ленту . Мы помним , чтим и гордимся !