Выставка творческих работ из осеннего материала.

Любое время года преподносит свои подарки, летом — это теплое солнце и ласковое море, зимой — любимые праздники, весной — пробуждение природы и предвкушение лета. Особенно щедра на подарки осень. И здесь не только собранный урожай, который будет радовать до следующей весны, но и многоцветье деревьев, трав и цветов, которое хочется сохранить как можно дольше. И очень жаль иногда, что вся эта красота недолговечна. Однако можно сохранить осеннее настроение и любоваться красотой долгими зимними вечерами. Для этого понадобится совсем немного — плоды осени, время и  фантазия.

Согласно общешкольного плана внеклассных мероприятий с целью развития творческих способностей детей, воспитания чувства любви к природе 21 ноября в нашей школе была организована и проведена выставка творческих работ из осеннего материала.
В этом году поделки, приготовленные детьми, педагогами  и родителями, порадовали своим разнообразием и неповторимостью. Отрадно, что и родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовлении замечательных и удивительных работ.

На выставке было представлено огромное количество  работ в различной технике исполнения: аппликация, оригами, икебана, квиллинг, различные панно, гербарии. Сколько радости и восторга подарили всем авторы этих удивительных работ.

Изобилие разных поделок радовало глаз всех учеников  и взрослых, посетивших эту выставку. Каждый мог убедиться в том, что детская фантазия не имеет границ!

Большое спасибо всем ребятам, педагогам и их родителям за творчество и участие в выставке!