Республиканский конкурс исследовательских работ «Мы дружбой народов сильны»

C целью выявления одаренных детей, поддержки и развития творчества, привития художественного вкуса, воспитания межэтнического толерантного отношения, повышения уровня речевой культуры и языковой компетенции, формирования единого патриотического чувства учащихся, воспитанник нашей школы Исаев И. совместно с руководителем  Бабаевой Э.Г. приняли  участие в республиканском конкурсе исследовательских работ  «Мы дружбой народов сильны» . Исаев И. представил исследовательскую работу на тему: «Моя столица-оплот мира и дружбы народов».

По итогам мероприятия  Исаев Ислам от Министерства образования и науки РД, ГБУ ДО РД «Малая академия наук Республики Дагестан»  награжден Почетной грамотой за активное участие в Республиканском конкурсе исследовательских работ учащихся «Мы дружбой народов сильны».