«Пятерка за световозвращатель»

Во исполнение  Приказа Минобрнауки РД от 13 января 2017 г. №34-09/17 и УГИБДД МВД по РД "О проведении акции «Пятерка за световозвращатель»",в целях профилактики ДТП с пешеходами, несовершеннолетними в темное время суток, в условиях недостаточной видимости, а также популяризации использования фликеров и иных световозвращателей, пресечения нарушений водителями правил проезда пешеходных переходов в нашей школе состоялись конкурсы рисунков по профилактике ДТП среди учащихся начальной школы и  плакатов «Безопасный город, мы засветились» среди 5-8 классов.

Ребята проявили большую творческую активность, изобразили свой взгляд на безопасность дорожного движения. Все работы индивидуальные, не похожие одна на другую, но объединенные одним общим смыслом: чтобы дорога была безопасной, надо не только знать, но и соблюдать правила дорожного движения.

Результаты :

Конкурс рисунков по профилактике ДТП ( 1-4 кл) :

I-  Гаджиев Амир -2 б кл.

II-  Эрбашаран Эмине-3 а кл

III- Ашурбекова Фатима-4 б кл.

Конкурс плакатов «Безопасный город, мы засветились» (5-8 кл)

I-  5 а кл

II- 6 а кл.