Прощание с начальной школой.

23 мая в нашей школе  состоялся праздник «Прощание с начальной школой». Незабываемые впечатления оставила презентация знаний, успехов, заслуг, достижений учащихся четвертых классов. Звучали трогательные стихи и песни в знак благодарности первому учителю, дети подготовили танцы и инсценировки, демонстрируя свои способности и разносторонние таланты.

В торжественной обстановке учащиеся и родители поблагодарили первых учителей Джалалову Ш.Б., Шабановау Т.Б. Заместители директора Заманова А.А., Алиева К.С. поздравили всех с окончанием начальной школы, вручили ребятам дипломы и  грамоты, поблагодарили  всех родителей за их постоянную помощь школе, за хорошее воспитание детей. В завершении мероприятия ребята  запустили в небо воздушные шары и загадали заветное желание!

Праздник прошел в теплой, семейной обстановке и надолго запомнится всем присутствующим.

Вот и кончился наш год учебный

Не зовите нас четвероклашки

Стали туфли малы нам и кеды

И короткими стали рубашки.

Мы со школой начальной прощаемся,

Расстаемся, увы, навсегда

В сентябре мы снова встречаемся

Будет средняя школа тогда.