Профориентационный классный час

В рамках профориентационной работы  20 декабря в ГКУ РД   ЦЗН в МО "город Дербент"   для обучающихся 9 классов нашей школы    ведущими инспекторами  отдела содействия трудоустройству населения Адиловой В.А., Шихсаидовой З.С. был организован и проведен   профориентационный классный час «Труд на радость себе и людям».   Специалисты Центра рассказали ребятам  о программе содействия самозанятости, провели диагностику учащихся, направленную на выявление умений, интересов, возможностей,   обсудили профессиональные и личностные качества, необходимые молодежи для построения успешной карьеры.

В завершение  мероприятия организаторы встречи ответили на вопросы, связанные с предоставлением услуг в сфере занятости населения.