Праздник «Прощание с Азбукой»

18  мая  в 1-ых классах прошёл праздник «Прощание с Азбукой».Ребята подвели итог работы с первой книгой в их школьной жизни. Педагоги  поздравили своих учеников с первой школьной победой, которую они одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться. На  празднике ребята  рассказывали стихи о буквах, пели весёлые песни и частушки про школу. Проститься с детьми пришла Азбука. В роли, которой выступила, ученица 5 а класса. На мероприятие были приглашены родители и  педагоги начальной школы. Каждый ученик получил удостоверение о том, что он освоил азбуку. Также ребят поздравили мамы. Они напомнили детям, что страницы «Азбуки» учили их не только грамоте, но и быть дружными, воспитанными учениками.