Отчет о проделанной работе по проведению занятий о личности Азиза Алиева

Во исполнение письма Минобрнауки РД№06-2094/01-18/17  по проведению занятий о личности государственного, политического и общественного деятеля Азиза Алиева и его влиянии на становление и развитие народного образования, народных промыслов, отдельных направлений искусства и культуры В ГКОУ РД « Общеобразовательная средняя школа-интернат № 6 прошли следующие мероприятия:

Классный час на тему « Азиз Алиев-видный государственный , политический деятель Дагестана.

9 кл.  Отв.  Закиров Ч.Р.( охват детей -25 учащихся).;

Творческий проект « Азиз Алиев и искусство» 7кл.  Отв. Асрян Б.А.( охват детей -32 учащихся);

Фотовыставка, посвященная жизни Азиза Алиева Отв. Асрян Б.А.

11 кл. Внеклассное мероприятие « След, оставленный в истории»11 кл. Отв.Челебова С.Н.(охват детей -9 учащихся);

Открытый урок « Азербайджан и Дагестан- дружба навечно» 8 кл. Отв.Алибекова С.С.( охват детей -25 учащихся).;