Новогодние подарки от депутата Государственной думы РФ Гаджиева Мурада Станиславовича.

Наверняка нет ни одного ребенка на планете, который бы не ждал новогодних праздников. Именно в этот праздник они находят под елкой наиболее желанные подарки, о которых мечтали целый год. Все дети верят в чудеса. И вот чудо свершилось у нас в школе 27 декабря.

Благодаря   Депутату Государственной думы РФ Г Гаджиеву  Мураду Станиславовичу наши воспитанники получили свои желанные новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Целый день в школе царила праздничная  атмосфера, ребята пели песни , водили хороводы с дедом Морозом и Снегурочкой.

Активное участие в организации и проведении праздников приняли участие учителя и старшеклассники.