Неделя психологии

С целью сплочения  коллектива школы, формирования позитивного отношения к школьной жизни учащихся, создания творческого пространства для самопознания, саморазвития и самосовершенствования личности всех участников образовательного процесса с 17 по 23 апреля в нашей школе  педагогом-психологом Челкак Н.В. была организована и проведена Неделя психологии.  В рамках недели  были проведены  деловые и проектные игры, психологические тренинги, викторины, социологические опросы и различные акции.
 Мероприятия прошли в атмосфере активной и дружной заинтересованности обучающихся, которые с удовольствием приняли участие во всех мероприятиях. Психологическая помощь педагога-психолога в результате  Недели психологии  стала более востребована. Цели недели психологии были успешно достигнуты.