Литературная гостиная , посвященная памяти поэтессы : « Ф.Алиева – голос мира и добра ».

2017 год в Дагестане объявлен годом  Фазу Алиевой. В рамках этой программы в школе-интернате №6 под руководством учителя русского языка и литературы  Бешировой Н.А. и Садыковой Н.Г. прошла очередная литературная гостиная , посвященная памяти поэтессы : « Ф.Алиева – голос мира и добра ». Целью гостиной является привитие литературного вкуса, любви к чтению и знакомство с биографией великой поэтессы, а также воспитание чувства патриотизма, уважения к истории родного края. Учащиеся школы читали стихи, рассказывали интересные факты из жизни поэтессы , просмотрели записи выступления самой Ф.Алиевой и документальный фильм о ее жизни и творчества .

Эти литературные гостиные становятся источником вдохновения и чудесной возможностью окунуться в волшебный мир настоящей поэтессы.