Конкурс детского рисунка на асфальте «Мы за мир, мы против террора!»

Согласно плана мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма ,  7 апреля   в нашей школе   был проведен конкурс детского рисунка на асфальте «Мы за мир, мы против террора!» среди учащихся 5-7  классов.

Каждый участник конкурса постарался  и с большим увлечением,  старательно выводил мелом на шероховатом асфальте изображения яркого солнца, цветов , салюта, голубя мира , зеленой травы , бабочек и др. Ребята   внесли свой маленький вклад в борьбу за мир во всем мире и выразили имеющиеся знания через изобразительное искусство.

Конкурс способствовал развитию творчества и художественного воображения детей, выявлению и поддержке талантливых и одаренных детей, формированию духовных и нравственных ориентиров учащихся.

I место – 7 а кл – Ибрагимов А.

6 а кл – Фарухова А.

II место- 5 б кл