Конкурс «Большая перемена»

Конкурс «Большая перемена»- место, где твоим талантам место ! Учащиеся 9-11 классов нашей школы входят в число участников сообщества «Большая перемена». Сегодня ребята приняли участие в проекте «Дай Пять !». Это проект , направленный на оказание помощи тем, кто отстаёт от школьной программы. Проект основан на принципе  «равный - равному - школьник объясняет школьнику. Проект «Дай Пять !» может поднять заинтересованность школьников в изучении различных предметов и помочь ребятам , у которых возникли проблемы с успеваемостью , объяснив непонятные вещи лёгким языком для лучшего восприятия современным поколением.Активное участие в конкурсе "Большая перемена "  приняла учитель информатки Ханмагомедова С.А. , а также оказала поддержку учащимся  в процессе регистрации на сайте и участия в проекте.