КО ДНЮ УЧИТЕЛЯ !!!

3 октября учителем родного языка Алибековой С.С. был организован литературно-художественный вечер, посвященный  Дню учителя. День учителя – замечательный праздник, когда мы можем выразить свою благодарность нашим педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть нас, своих учеников, успешными и счастливыми. Учитель – важный человек в жизни каждого. Когда мы приходим в школу, именно учитель становится нашей опорой в новом мире знаний. Он открывает для нас много нового и интересного, учит нужным и полезным навыкам, помогает ориентироваться в жизни.

На празднике  звучало много теплых и искренних слов в адрес учителей, которые они, конечно, заслуживают слышать каждый день.