Классные часы. «Дети России- 2023»

В рамках оперативно - профилактической операции «Дети России- 2023» в нашей школе прошли классные часы и профилактические беседы с обучающимися школы об опасности наркомании, недопущении потребления психотропных веществ. На жизненных примерах педагоги рассказали , что может ожидать ребят, если они употребляют , распространяют , склоняют к употреблению или хранят наркосодержащие препараты. Также школьникам рассказали об ответственности и последствиях курения электронных сигарет. Проведенные мероприятия были направлены на формирование понимания , что здоровье - главная ценность у каждого человека, создание представления о формах поведения, способствующих сохранению здоровья ,освоение навыков безопасного поведения.