День знаний 2017-2018 уч.г.

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов и, конечно, традиционные открытые уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Новенький портфель, учебники, прописи, парты и школьные доски, испуганные глазенки, первая учительница. Как все это дорого сердцу...

1 сентября в нашем ярко украшенном школьном дворе   состоялась традиционная торжественная линейка ,посвященная началу учебного года.

Как всегда на праздник собрались педагоги, ученики, представители родительской общественности, гости.  Присутствующие  громкими аплодисментами приветствовали нынешних первоклашек.

По традиции с напутственной речью выступили директор школы Касимов Рамзэс Зейналович, зам директора по УВР Заманова А.А. Они поздравили всех с началом нового этапа школьного экскурса длинною в целый год, а первоклассников с двойным праздником – с Днем знаний и началом интересного жизненного пути.  На школьном празднике присутствовали гости  :ветеран ВОВ Рзаев М.Я. , депутат народного собрания Фаталиев В.А.

На линейке звучали замечательные стихи о школе и учителях, ребята исполнили веселые танцы.

Удачи всем в  новом  учебном году !