Акция « Мы всегда рядом»

15 февраля активисты РДШ нашей школы провели акцию  «Мы всегда рядом».
Целью акции является: формирование семейных ценностей, воспитание у обучающихся общечеловеческих и нравственных ценностей, патриотизма и любви к Отечеству, популяризация подвигов участников специальной военной операции на Украине, формирование и расширение представлений обучающихся о российском солдате. В рамках мероприятия воспитанники 5 класса посетили на дому педагога нашей школы Закирова Ч.Р.  При встрече учитель английского языка рассказал ребятам о воинском подвиге своего родственника , участника СВО   , старшего прапорщика Панаева Алисафтара Баадиловича. Также удалось выйти на видеосвязь с Панаевым Алисафтаром . В беседе с участником СВО ребята пожелали удачи в спецоперации, Победы и крепкого здоровья . В ответ Панаев А. пожелал ребятам любить свою Родину, помнить героическое прошлое великой России, чтить память погибших и  ,конечно, отличной учебы.