25 мая в нашей школе прозвенел Последний звонок!

25 мая в нашей школе состоялся традиционный праздник "Последний звонок". На празднике присутствовали учащиеся школы, выпускники, их родители, учителя и гости. Всех объединяло общее торжественное и немного грустное настроение.

Вот и прошло школьное детство. Быстро и незаметно, как, впрочем, и все хорошее в жизни. Казалось, только вчера мамы и папы крепко держали меленькую ручку своего сына или дочки, торжественно и взволнованно шествуя к воротам школы. Незаметно пролетели годы, и вот 25 мая- день, полный особого смысла и значения.

Коллектив художественной самодеятельности школы под руководством учителя музыки Аскеровой А.А. подготовил насыщенную  яркую программу праздника. Ребята читали стихи, исполняли песни и танцы. Прощальный школьный вальс исполнили  учителя и выпускники.

Торжественно поздравили выпускников директор школы Касимов Р.З., заместитель директора по УВР Заманова А.А. приглашенные гости Председатель Собрания депутатов городского округа «г. Дербент» Рагимов М.Г., заместитель главы администрации г. Дербента Алирзаев Д.И.,  звучали напутствия учителей, воспитателей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными.

По итогам 2016-2017 учебного года  были награждены учащиеся-отличники учебы, победители, призеры общегородских , республиканских, международных конкурсов, спортивных соревнований.

Мы желаем выпускникам успешно сдать предстоящие экзамены, поступить в вузы на выбранные ими специальности и верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Счастливые, юные, добрые дети,

Пусть жизнь помогает вам путь отыскать,

Найти свое место на яркой планете

И школу по-доброму лишь вспоминать.