Открытый онлайн-урок «Шоу профессий»

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», 20  сентября воспитанники нашей школы приняли участие в цикле профориентационных уроков «Шоу профессий» , направленных на раннюю профориентацию Выпуск был посвящен компетенции «Графический дизайн».Во время эфира дети познакомились  с одним из самых популярных направлений в дизайне – с графическим дизайном, познакомились с данной профессией, узнали о её востребованности для многих современных компаний, переживали за команды участников, помечтали о призах, а самое главное, открыли для себя много нового и интересного.О востребованности на рынке труда профессии графический дизайнер ребята узнают из следующего урока, который состоится 23 сентября.