Всероссийский открытый онлайн- урок «ПроеКТОриЯ»

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка», в целях обеспечения равных возможностей для реализации индивидуальных профессиональных траекторий обучающихся,  наша школа продолжает работу по профессиональной навигации школьников посредством вовлечения обучающихся   в просмотр Всероссийских открытых уроков «ПроеКТОриЯ».

Сегодня, 28 апреля, учащиеся 9-11 классов совместно с педагогами подключились к  онлайн-уроку « Профессия «Электромонтажник». Что надо знать и что надо уметь делать, чтобы стать  грамотным электросварщиком-  обо всем рассказали и показали мастера своего дела.

Всероссийские открытые уроки данного проекта - это возможность знакомства с ведущими специалистами разных профессиональных областей, в ходе которых педагогами школы организуется обсуждение, позволяющее выявить особенности профессиональной деятельности.