ВОТ И У НАС ПРОЗВЕНЕЛ ПЕРВЫЙ ЗВОНОК !!!

     День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов и, конечно, традиционные открытые уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Новенький портфель, учебники, прописи, парты и школьные доски, испуганные глазенки, первая учительница. Как все это дорого сердцу...

    1 сентября в нашем ярко украшенном школьном дворе   состоялась традиционная торжественная линейка ,посвященная началу учебного года. В этот день распахнули двери в страну знаний более 350 учащихся, прозвенел первый звонок для 49 первоклашек.

         Как всегда на праздник собрались педагоги, ученики, представители родительской общественности, гости.  Присутствующие  громкими аплодисментами приветствовали нынешних первоклашек, а также наших будущих выпускников — учащихся 11 классов.

             По традиции с напутственной речью выступили директор школы Касимов Рамзэс Зейналович, зам директора по УВР Заманова А.А. Они поздравили всех с началом нового этапа школьного экскурса длинною в целый год, а первоклассников с двойным праздником – с Днем знаний и началом интересного жизненного пути.  На школьном празднике присутствовал гость- депутат городского собрания Фарухов А.Н.

         На линейке звучали замечательные стихи о школе и учителях, ребята исполнили веселые танцы.  В завершении праздника прозвенел первый звонок, право дать его было предоставлено ученику 11 кл. Аскендерову С. и ученице 1 кл. Магомедовой Ф. 

ФОТО : http://www.internat6-derbent.ru/gallery-all

Вложенный файл: