Веселые старты, посвященные Дню защитника Отечества.

В честь празднования Дня защитника Отечества, в целях  воспитания  чувства патриотизма и гражданской ответственности, поднятия  престижа российской армии, воспитания  чувства коллективизма, товарищества, взаимовыручки, творческого мышления , 14 февраля в нашей школе были организованы и проведены веселые старты между 4 а и 4 б кл.

Участники игры  соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В ходе соревнований ребята показали свои спортивные качества и получили заряд положительных эмоций.

В итоге команды были награждены призами: футбольным мячом и настольной игрой «Футбол».