Веселые старты.

 

  В целях формирования здорового образа жизни, повышения социальной активности и укрепления здоровья учащихся, привлечения учащихся к занятиям физической культурой и спортом,27 февраля в нашей школе состоялась спортивная игра между 7 классами «Веселые старты».

           Программа соревнований была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Далее, командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, ползанием и кувырками, меткостью и сообразительностью.  Все этапы увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Благодаря своей ловкости, быстроте и смелости  одержала победу Дружба .

             

Пожалуй, ничто так не сближает коллективы, как совместные праздники и развлечения. В зале царили смех, шум и веселье. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

     Молодцы, ребята!