Торжественная церемония посвящения в ряды Всероссийского военно- патриотического движения «Юнармия»

14 сентября, в Дербенте, на крепости «Нарын-кала», состоялась торжественная церемония посвящения в ряды Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия» учащихся средних школ города, в которой активное участие приняли  и наши воспитанники.

Также  в мероприятии приняли участие председатель Комитета Народного Собрания РД по образованию и науке Елена Павлюченко, заместитель главы администрации города Видади Зейналов, начальник пресс-службы главного штаба «Юнармия» Ксения Барладян, начальник регионального штаба «Юнармия» Джавидин Джемиев, начальник городского Управления образования Чимназ Алиева.

Видади Зейналов поздравил школьников с вступлением в ряды юнармейцев и пожелал им здоровья, мирного неба над головой и исполнения заветных желаний.