Театрализованное представление «Волк и семеро козлят»

6 апреля  в нашей школе  под руководством воспитателя, руководителя театрального кружка «В гостях у сказки» Балаевой С.А. состоялось представление сказки «Волк и семеро козлят» на новый лад. Ребята 2-4 классов не в первый раз показывают театрализованное выступление, которое не оставляет  зрителей равнодушными.

Театрализованная деятельность вводит детей в мир прекрасного, побуждает к состраданию и переживанию к героям сказки, активизирует мышление и познавательный интерес, развивает память и внимание, раскрепощает творческие возможности, помогает гармонично развивать личность, учит детей видеть прекрасное в людях и в жизни и пробуждает в них желание нести в мир добро.

Представление сказки «Волк и семеро козлят» было красочным и ярким. Ребята максимально проявили свои творческие способности и артистизм.

Выражение « Сказочный мир детства»- не пустые слова.  В жизни ребенка присутствует сказка со своими добрыми героям и волшебными превращениями.