Общегородская выставка художественно-декоративного и технического творчества.

28 февраля во Дворце детского (юношеского) творчества состоялось ежегодное открытие выставки художественно-декоративного и технического творчества, где были представлены лучшие работы учащихся и коллективов объединений технического и декоративно-прикладного творчества, как учреждений дополнительного образования детей, так и общеобразовательных учреждений города.

В выставке приняли участие и наши ребята  с  руководителями кружков и объединений.
             Выставка детских работ проводилась с целью пропаганды достижений учащихся в области технического и художественно-прикладного творчества, сохранения и развития народных промыслов, выявления и поддержки талантливых детей, приобщения их к творческой деятельности.
        Наши работы были представлены по следующим разделам выставки: работы из бисера- руководитель Нуралиева Р.К.; папье-маше- руководитель Гамдуллаева Э.Г.; аппликация- руководители Багирова Э.Г., Рзаева Ф.С., Бабаева Э.Г.