«Новая школа – это по-новому работающий учитель»

В рамках дней педагогического мастерства С 27 ФЕВРАЛЯ ПО 7 МАРТА 2017 ГОДА в ГКОУ РД « Общеобразовательная средняя школа-интернат № 6»  прошла методическая неделя по теме: «Новая школа – это по-новому работающий учитель».  Она стала  связующим звеном методической работы с одним из компонентов системы повышения квалификации педагогов и была предназначена    для обеспечения творческой работы учителей, самообразования и совершенствования педагогического мастерства, а также для анализа и обобщения опыта методической работы, накопленного в коллективе педагогов.

В  неделе приняли участие  17 педагогов  школы. Была организована выставка методических разработок и публикаций учителей  Методическая  неделя была проведена по плану ВШК.  Всего было проведено 14 открытых уроков(после открытых уроков проведены самоанализы и анализы уроков), которые посетили  учителя нашей школы.  Это го­ворит о полезности открытых уроков, желании большей части педагогов совер­шенствовать свою педагогическую деятельность путем знакомства с опытом работы коллег. Все учителя, проводившие открытые уроки показали свое профессиональное мас­терство, поделились опытом. В методической неделе были охвачены все 4 ШМО.