Итоги городского конкурса, посвященного Дню птиц.

7 апреля во Дворце  детского и юношеского  творчества  города прошло красочное мероприятие, посвященное празднику «День птиц» ,  в фойе   развернулась выставка поделок из природного материала. В мероприятиях активное   участие приняли  наши воспитанники.

По итогам городских конкурсов по разным номинациям были присуждены призовые места нашим воспитанникам и педагогам.

Приказом ГУО г. Дербента   №32от 05.04.2017г награждены Грамотами :

В номинации «Лучший синичник» I место- уч-ся 3 в кл Гасанов А., воспитатель - Гасанова Р.Ф.

В номинации «Лучший рисунок» III место- уч-ся 4 кл Касимов Д. воспитатель - Аскерова А.А.

В номинации «Лучший скворечник»- III место –уч-ся 3 кл Сейфуллаев М., воспитатель Тороп Е.В.

В  номинации «Лучшая кормушка» I место- уч-ся  7 кл Пашаев В., зам директора по ВР- Алиева К.С.

Грамотой награждена зам директора по ВР Алиева К.С. за участие в городской выставке республиканского этапа детского экологического конкурса, посвященного Дню птиц.