«Использование интерактивных средств обучения в современном образовании»

16 апреля на базе СОШ 8 состоялся муниципальный этап Республиканского конкурса «Использование интерактивных средств обучения в современном образовании», в котором активное участие приняла учитель информатики нашей школы , заместитель директора по ИКТ Ханмагомедова Самира Абдулмаликовна. Педагог  представила свою работу по направлению предмета естественного цикла . Ею был подготовлен соответсвующий информационный и раздаточный материал, блестяще защищён проект «Голосовой помощник - «Дуся». Методическая разработка полностью соответствовала всем критериям оценки конкурсных материалов. Проект был актуален, результативен, убедителен, а также заинтересовал внимание аудитории. По итогам конкурса  Ханмагомедова С. А. заняла первое место.  Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!